Насыпная вата InbiWool производится из высококачественного утеплителя Isover и является экологически безопасной.
✔ Теплоизоляционные свойства: крошка состоит из тончайших волокон, хаотично соединенных между собой и образующих ячейки, заполненные воздухом.
✔ Противопожарные свойства: материалы из минеральнрй ваты эффективно препятствуют распространению пламени и могут использоваться в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты.
✔ Гидрофобные свойства: при производстве изделий, применяются специальные добавки для усиления их водоотталкивающих свойств.
✔ Высокая паропроницаемость: если в каком-то случае вода и проникнет в волокно, то после прекращения такого воздействия влага из нее испарится. Хорошо пропуская водяной пар, каменная вата практически всегда остается сухой, сохраняя внутренний температурный режим помещения.
✔ Безопасность и экологичность: крошка безопасна для экологии и здоровья человека. Она нетоксична, не подвергается биологическому разложению, не имеет запаха.
Насыпная/задувная вата является «дышащим материалом», который защитит от появления грибков и плесени в тех местах, где теплоизоляция соприкасается с конструкциями здания.
Основные | |
---|---|
Производитель | Rockwool |
Страна производитель | Финляндия |
Плотность | 80 кг/м3 |
Форма поставки материала | Фасованная |
Вид минеральной ваты | Каменная вата |
Класс материала по теплопроводности | Низкая |
- Цена: 10 руб.